Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

Может кто подскажет???

Это место для общения :)

Может кто подскажет???

Сообщение monlisa » Вт окт 06, 2009 3:14 pm

Ребята, может кто че поймет, что то подскажет. Короче пол года назад выехав содвора машина начала перебирать скорости жутко реветь и замерла, индикатор перестал гореть. После долгих поездок на галстуке по официалам, одни с уверенностью кричали что это блок управления двигателем сдох, при этом двигатель заводился, при этом предлагали заказать мозги и посмотреть будет ли работать. Потом переехавши к другим официалам они сказали что это актуатор сцепления, разобрали его и показали сломанного червя. Предлагали заказать новый но ждать надо было месяц, машина была нужна очень срочно, поэтому договорились о том что они отремонтируют мой актуатор, собрали они его из 3 или 4х поломанных. Ездили счастливо 5 месяцев, потом начались клины, очень резкое дерганье, когда останавливались она тронуться не могла, выключил включил - поехала, чек не загорался, загорелся гдето через 500 км, поехали показало ошибку по бензу. Думаю слава богу, но потом началось что то необъяснимое, живу я в 15 км от Одессы, выезжая утром останавливаюсь до Одессы чтобы выключить включить. раз 10, ехать невозможно, у официалов был раз пять, перепрошивали, снимали ошибки, самое главное что доезжая до официалов она ездит как нивчем не бывало, ошибки показывает каждый раз разные то коробка, то актуатор, то первичный вал, выезжая от официало 200 км проехжает без проблем, потом все сначала. В сырую погоду вообще останавливаюсь каждый километр. Официалы в недоумении, говорят мы незнаям что с ней такое... давайте попробуем купить новый моторчик. может изза него, но дело в том что она то едит после Сто нормально без клинов, и самое интересное что возвращается домой с Одессы без приколов. Залез недавно в предохранители и снял предохранитель с акпп, поставаил обратно и она есзди не чихая, Может кто то знает как это объяснить? Кольту 3 года, 80 т пробега
monlisa
Рядовой
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 3:13 pm

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Ср окт 07, 2009 8:15 pm

:roll: :roll: :roll: Я думаю-врет электроника
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

Сообщение HiM » Пн окт 12, 2009 11:28 am

Проверьте все разьёмы и коннекторы, возможно попала вода или грязь, или коротит, и комп сходит с ума. Если не пропадёт - компьютерная диагностика электрики вам в помощь. Жилиб в москве - подсказал бы места... :roll:
MMC Galant Elegance 2.5 V6-24 TipTronic 2001 silver.
HiM
Сержант
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:00 pm
Откуда: Черноголовка


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron