Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

Галант подвеска

Это место для общения :)

Галант подвеска

Сообщение namteg » Сб июл 11, 2009 9:54 pm

Привет. Вопросик такой При скорости 110-120 легкая вибрация на руль появляется, иногда. Да и подвеска производит впечатление убитости, не стучит, но расхлябанность чтоли какая. На мелкогравийной ребристой дороге вибрация на руль и кузов сильная при малой скорости. Менялись передние рычаги нижние прямые, ступицы передние, резина новая отбалансирована, диски новые, сход/развал хороший. Был на трех сервисах везде сказали все гуд. Заезжал сюда http://gurauto.ru/ думал, что рейка/р. так как есть легкий стук, но они посмотрели, оказалось рулевой карданчик. Думаю поменять нижние кривые рычаги. Может быть при внешне хорошем соотояние рычага, так что он убитый? И куда копать еще?
namteg
Рядовой
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 9:43 pm

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Вс июл 12, 2009 10:15 am

Все устанавливается путем осмотра.
Много рычажку сложно продиагностировать на подъемнике. :roll:
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

Сообщение namteg » Вс июл 12, 2009 6:37 pm

Ещё вопросик. Рулевой карданчик застучал на рулевой колонке. Меняется только в сборе. На форуме http://www.galant-club.com/forum/index.php люди выкладывали фотоотчет по ремонту, но сейчас я тему не могу найти, или удалили. В общем отремонтировать можно, и вам как механикам разобраться как это сделать наверно будет несложно. Вы за такой ремонт возьметесь?
namteg
Рядовой
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 9:43 pm

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Вс июл 12, 2009 9:12 pm

Ремонт, зто наш хлеб=но за 15лет работы эти корданчики ни кому
не ремонтировали :roll:
Карданчики=это к ТОЙОТАМ
А может ВЫ не на тот сервис, или не стой машиной заехали. :oops:
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron