Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

Плохо заводится

Это место для общения :)

Плохо заводится

Сообщение almor » Пн окт 15, 2007 7:29 pm

Здравствуйте!
Не подскажете, в чём может быть проблема и сколько будет стоить диагностика и ремонт? Машина Mitsubishi Delica 1996 г, двигатель 4G64. Если на улице ~0-5 градусов, то машина либо совсем не заводится, либо очень плохо заводится, при этом точно знаю, что если ниже -10 или выше 10 градусов, то заводится нормально независимо от прочих погодных условий (туман/дождь/снег/влажность пофиг). :-/
Выглядит это так, когда поворачиваешь ключ в замке зажигания: бж-бж-бж-бж-фр-бж-бж-бж-фр-бж-фр-фр-фр-фр и т.д., после может завестись, а может скатиться обратно в бж-бж-бж, но уже без фр-фр-фр. :(
Последнее, как я понимаю, происходит из-за перенасыщения бензином.

В прошлом году в декабре у Евгения чистил форсунки, заодно просил посмотреть свечи, он тогда сказал, что свечи нормальные и больше я вопрос не поднимал т.к. в такие погодные условия я больше не попадал и машина заводилась нормально.
almor
Ефрейтор
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:48 pm

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Вт окт 16, 2007 10:55 am

В первую очередь замени свечи.
Если результата небудет обратитесь к нашему электрику
т.8 926 226 26 44 Дмитрий у него есть все оборудование для
быстрого решения данной проблемы.
Цены он определяет сам.
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

цена?

Сообщение almor » Вт окт 16, 2007 11:21 am

Сколько будет стоить у вас замена свечей? Сам я могу заменить только две крайние, ну может ещё одну, если удастся подлезть, а с дальней проблема, говорили, Вы какую-то приспособу "изобрели" когда такой вопрос встал.
almor
Ефрейтор
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:48 pm

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Вт окт 16, 2007 2:30 pm

Цена вопроса 300р
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

Сообщение almor » Вт окт 16, 2007 2:36 pm

Ok. Это ведь не долго? Можно ли просто подъехать когда соберусь или надо заранее договариваться?
almor
Ефрейтор
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:48 pm

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Вт окт 16, 2007 5:54 pm

Лучше записаться.
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron