Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

Ремонт митсубиси лансер 9 универсал.

Здесь можно размещать очёты о проделанной работе и статьи о Сашином сервисе и его ребятах :)

Ремонт митсубиси лансер 9 универсал.

Сообщение himus » Чт фев 27, 2014 9:06 pm

Всем доброго времени суток. Как и обещал тебе Антон, пишу отчет о проделанной работе.
Сразу скажу, ремонт был еще в октябре месяце прошлого года, а именно перебирали мне двигатель. Чтож на дворе уже февраль месяц, уже смело можно писать о проделанной работе.
Была беда у меня, лансер мой не хило пожирал масло, какие масла только не пробовал, делал раскоксовку, всё в пустую. Принял решение, хорош бегать каждую неделю за литрухами в магаз на долив, искать у кого сделать сию процедуру. О "Саша из Тушино" узнал у коллеге по работе, он у него ранее устранял такую же проблемму. Созвонился, приехал.
Что было заменено: Кольца поршневые, маслосъемные колпачки, вкладыши коленвала, все ремни, ролик грм, помпа, сальники ну и масло конечно же. Все запчасти ставил оригинал, кроме помпы. Антон сам подсказал где купить, а главное не "кривой" оригинал.
Что понравилось: за один день, в одни руки, разобрал и собрал всё. Глядя как Антон это делает, можно только восхититься, человек реально знает, что он делает.
Что не понравилось: да все отлично, езжу не нарадуюсь.
Самый интересный вопрос для читающих во сколько обошлось, так...насколько помню, запчасти встали 14500р вроде по памяти, работа с заменой этого всего и с притиркой клапанов 23000р тоже по памяти.
Результат, масложер пропал,( не надо каждую неделю отдавать 500р за литруху масла) вот реально улучшилась динамика, что удивительно меньше стала жрать бензин (лью только 92)
Сейчас есть еще одна проблемма, когда тыркаешся в пробках, при постоянной игре, сцепление, газ, тормоз, почему то при нажатии на сцепление обороты поднимаются вверх, будем делать, естественно у Антона в сервисе, надо только вот время выбрать.
Короче говоря, рекомендую.
himus
Рядовой
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 8:29 pm

Re: Ремонт митсубиси лансер 9 универсал.

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Чт мар 06, 2014 10:30 pm

Спасибо - всегда приятно слышать о своем сыне положительные отзывы :D
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Отчёты о проделанной работе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron