Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

Замена сальника

Здесь можно размещать очёты о проделанной работе и статьи о Сашином сервисе и его ребятах :)

Замена сальника

Сообщение Rich » Вс июл 13, 2008 7:19 pm

По совету МЕКА Позвонил "Саше из Тушино" Нужно было заменить сальник коленвала,
услышал в ответ 3000 рублей, цена меня устроила.. Записался на субботу.. Приехал на Ленинградку..
В сервисе был только Антон.. Осмотрев машину, он сказал что еще нужно привести сальники шрусов, / они сами на место встанут/
сальник АКПП, прокладку и фильтр АКПП, масло 7 литров. В принципе о необходимости этих запчастей / они тоже относятся к сальнику колен вала/ :lol: :lol:
меня могли проинформировать и заранее по телефону и тогда все бы сэкономили свое время и деньги..
Уточнил сумму работ у него, в ответ услышал 3000 рублей.. После того как докупил все запчасти.. / правда уточнил стоимость замены сальника к/в /
Еще раз созванился с Александром, / а может мне это приснилось/ он мне подтвердил что замена этих запчастей входит в цену и что
ремонт продлиться около 4 часов..
13.07.08, в воскресенье в 11,00 приехал в сервис и загнал машину в бокс...
Через 4 часа, работа была закончена... / ну хоть здесь не обманули/ Антон посчитал стоимость работ:

3500 АКПП
600 Поддон
200 Мойка поддона
400 мойка АКПП
___________
Итого: 4700

На мой вопрос: "А почему не 3000?", / как хотелось бы развести лохов /он ответил: "А же не альтруист".../ вот борзый слесарюга/
Я предложил позвонить Александру и уточнить... / может он с похмелья поведется / Но он отдыхал за границей../ вот не пруха/
В итоге он согласился сбросить 200 рублей, и сказал звоните Александру через неделю..
Не люблю когда из меня делают идиота... / что мне делать с этими 200р. / Возможно это инициатива Антона, а может и
политика сервиса завлекать умереными ценами, а потом их поднимать цены.../ нет ну правда разве им трудно за те же деньги поменять несколько сальников, фильтр который стоит внутри коробки,ну соответственно все помыть и поставить на место, ну и конечно дать на все работы гарантию :cry: /
P.S.: Если вам придеться ждать окончание ремонта, на этом сервисе, будьте
готовы к тому что Вам придеться провести все это время на ногах, :evil: так как там нет
даже стула, :!: а так же там нет туалета. / Я ходил под колесо собственного автомобиля!!!!! ....... а может надо было спросить куда ходят эти слесарюги :oops: / А в будние дни можно потратить целый час, чтобы
проехать от МКАДА до сервиса.../ это они специально делают-что бы денег за опоздание содрать,и второй вариант что бы у Вас небыло шансов уехать когда Вам объявят трех кратную цену за ремонт :twisted:
Rich
 

Сообщение Ren » Чт июл 31, 2008 2:18 pm

А вот я в это сервис постоянно езжу и ничего плохого сказать ВООБЩЕ не могу!!! :) Может быть у вас какое-то недоразумение... Но я всегда созваниваюсь либо с Сашей, либо с Антоном и какие цены слышу за работу по телефону, такие же слышу и по приезду. Другое дело, если придётся делать дополнительную работу ребятам (ну там диагностика, промазка, промывка и т.д.) - то это дополнительные деньги!!! Всё логично.
По поводу стульев - вообще то это ремонтная зона! И хорошо что ребята разрешают крутиться рядом с ними и смотреть что они делают... Сколько раз не был - Саша предлагает отдохнуть у него в кабинете - можно посмотреть телевизор, попить кофе/чай.
А туалет... Спросить надо было - всё там есть :)
А ещё могу сказать вот что - Саша свою репутацию отличного спеца заработал давно! И я не думаю что он станет опускаться до таково вот "развода" как вы описали. ИМХО не выгодно ему это да и не к чему! :!:
Mitsubishi Galant VR-G 1.8 GDI 1997 год
Уверен в правом руле больше, чем в левом!!!

Изображение
Ren
Сержант
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:23 am
Откуда: Galant Club Moscow

Сообщение Гость » Чт июл 31, 2008 3:28 pm

Здесь я не собираюсь дескутировать...
Я высказываю свой негативный опыт...
Может кому нибудь это и пригодиться...
Гость
 

А лучше в Рольф!

Сообщение Евгений Ас » Чт окт 16, 2008 2:51 pm

А вы пробовали обращатся к дилерам? Если хотите сранить цену и качество, то согласно нормативам можете прикинуть примерно
С/у АКП - 5,5н/ч
с/у поддона картера АКП - 1,1н/ч
с/у одного сальника при снятом АКП - 0,2н/ч
мойка корпуса АКП - 0,8н/ч
замена сальника коленвала заднего при снятом АКП - 0,8н/ч
и все это при стоимости 2020р за 1н/ч!!!!!
:lol: :D
Евгений Ас
Рядовой
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 2:23 pm

слесарюги???

Сообщение D.K. » Пн ноя 03, 2008 12:55 am

я не согласен с тем, что они - слесарюги.

слесарюги, это те, кто с пивом "после вчерашнего" такси чинят в таксопарке.

так что фильтр на базар натяни, плз!
D.K.
Младший лейтенант
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:30 am

Сообщение Владимир » Пт янв 30, 2009 5:44 pm

Вчасти я согласен с афтором темы. Саша передает дела Антону и это верно, а Антон выбрал такую политику. Сам сталкнулся с тем, что мне было предъявлено, замена радиатора, а на самом деле, когда делал ремонт у Антона он не докрутил курышку этого радиатора. Сам это обнаружил, но не признал свой недосмотр, а сказал другое. По цене тоже есть такой факт что звонишь Антону и спрашиваешь сколько что будет стоить. Пример замена помпы, замена прокладки клапанной крышки. Услышал сейчас цену , что то вроде 4500 (могу соврать давно дело было), со сменой помпы, в итоге вышло 6500. То что за съем защиты берут отдельные деньги-это верно, явно надо это оговаривать, при звонке, чтобы не было недопониманий. Это как раз на замене помпы, крышка была не закрыта. Специально потом как Антон ее закрыл проездил около месяца смотря уходит антифриз или нет, чтобы понять на сколько необходимо менять радиатор. Не уходит, ну выводы сами делаете. Ну и комедия при переборке главного цилиндра сцепления: 40 минут качал пустую педаль (достало), чуть было Антон не убедил что цилиндр в сборе покупать надо, а на выходе 1500 без скидки. Надо отдать Антону должное цилиндр запустился:)))) Саш, ты моякни что эта тема мимо тебя не прошла.
Владимир
 

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Пт янв 30, 2009 10:13 pm

:idea: :?: :!: :arrow: Это я маячу, правда ни чего не понял.
Давайте устроим разбор полетов в форуме / вопросы и ответы / :oops:
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Пт фев 06, 2009 5:20 pm

Разбора полетов нет. Есть недоговорки при звонке (Антон) по ремонту и различие объявленной цены (Антон) после ремонта. К качеству претензи нет, таких мастеров по пальцам перещитать можно. А вот к управлению (менежмент) (Антон) есть недовольство.
Гость
 

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Пт фев 06, 2009 8:19 pm

Ну в этом вопросе я не согласен=цена всегда меняется по ходу
работы.
Простой пример=Вы звоните в парикмахер скую и узнаете сколько будет стоить ваша стрижка.
Вам отвечают=столько то.
А в итоге выходит=голова у вас не мытая и ее надо помыть и шея с ушами тоже заросла да и брови / если вам за тридцать/ то же надо в порядок привести.
И цена стрижки уже другая.
А вот по поводу крышки радиатора на Антона грешить не надо=
у меня перед глазами стоит совсем другая картинка.
И по цене мне не понятно 4500 и 6500 уж очень большой разброс любой нормальный человек на дыбы встанет.
Может Вы забыли указать какие ни будь доп. работы или про какой то
расходничек забыли :?: :?:
Я изучил ваш вопрос от и до и пришол к выводу = Вам была сделана не плохая скидка :roll:
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 8:27 pm

Я был владельцем мицубиси уже давно.
"Саша из Тушино" единственный сервис, где Александр, после проведённой работы сказал, что ошибся в расценке и цена в два раза ниже(сейчас не помню, типа, замена подшипников).
А Антон, да, помнится по словам Александра, уронил машину с упора.
Всё это рабочие моменты....
Вспоминаю только с теплотой и благодарностью.
Надо купить мицубиси снова )
Гость
 

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Чт июл 23, 2009 10:48 pm

О какие давние времена Вы вспомнили ====и я был хоть куда
и ппацанам было 9=11=13лет зто по ранжиру.
А сейчас 26=28=30 а их все===пацанюги=слесарюги=новички
малолетние пытаются назвать, а ведь они еще соску сосали когда
мы узкоглазых осваивали.
Ребеночек начавший зту тему ===можеш спать спокойно=пока ты
ковырялся в своих пластиковых машинках===мои пацаны ремонтировали реальные авто. / Все зто к тому к то начал все это / :lol: :lol:
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Отчёты о проделанной работе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron